Адель 191 Жалоба #1 Опубликовано 22 Января 2008 Что-то последнее время всё цитаты из бессмертного "Места встречи"... на ум приходят. Помните, Горбатый , обращясь к Шарапову, спросил:" Эх, ты, дурилка картонная, ты кого обмануть захотел?" А нас даже и обмануть-то не пытаются, предлагая в качестве кандидата в президенты товарища по фамилии Богданов. Совершенно откровенная подстава. Достаточно почитать его биографию, чтобы всё стало ясно. Там и годы отданные то Мавроди, то " Единой России, " то пиар группе " Дикие гуси. "Последнее особенно интересно, так как показывает, что человек давно профессионально делает деньги на политических заказах. Эти люди приходят ниоткуда и уходят в никуда, когда заказы выполнены и заплачено по счетам. Ясно и то, что не сам Богданов вызвался "конкурировать" с Медведевым, а был на это дело поставлен. Но почему- таки именно он? Ведь могли бы найти более яркого имитатора, имитатора- пассионария, к тому же с менее запятнанной для демократа биографией. К примеру, почему бы было им не пригласить на эту роль того же Барщевского? Может быть, сначала, когда Барщевского, как политика, изобретали, он на эту роль и планировался. Но передумали, однако. Почему? А всё просто. Барщевский - дурилкой был бы хоть и такой же картонной, но не карикатурной. Этот же, который Богданов, -дурилка и картонная, и карикатурная одновременно. И создан этот герой в первую очередь для того, чтобы своей аморфностью и безликостью, мелкостью и универсальностью применения, а также своей беспринципностью и меркантильностью ( Мавроди, "Дикие гуси" и т.д.) насмерть и бесповоротно скомпрометировать демократическое движение. Ноесть ещё и второе, не менее важное назначение Богданова. На экспорт. Де- мол, в России есть демпартия, ориентированная на западные ценности, своей целью ставящая вступление России в Евросоюз, проводящая свои съезды в Брюсселе и т.д. ДПР- умерла в начале перестройки. Потом существовала только де- юре. Вот вам- нынче второе рождение. Такой вот ренессанс, извините за выражение. Но зато с подписями тут полный порядок. Сторонников, ясно дело,- миллионы, куда ни глянь- всё сторонники Богданова. Им подписи собирать, что по ягоды ходить. Подписанты, небось, в очередь стояли кругом. Я назвала этот пост: " Богданов- но не Саша." Во времена перестройки и позже был в Петербурге такой персонаж. Все его знали. Немножко - городской сумасшедший,но неистово преданный демократическим идеям человек. Бесстрашный, умный, фанатичный -он лез везде, очертя голову. Исчез типаж Саши Богданова, как и сам Саша Богданов. На смену пришёл другой типаж. Звать Андрей. ...Настоящих буйных, как всегда, мало. Сволочей , как всегда, в избытке. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #2 Опубликовано 23 Января 2008 adel.munchen Вы дали абсолютно точный диагноз той смертельной болезни, что болен кремлевский бомонд. Мне неясно только почему та же "Новая Газета" такими же хлесткими словами не разоблачает всех этих богдановых, жириновсиких, павловских? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Кот Жалоба #3 Опубликовано 23 Января 2008 Мне неясно только почему та же "Новая Газета" такими же хлесткими словами не разоблачает всех этих богдановых, жириновсиких, павловских? А мне, кажется, ясно :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость -Румата Эсторский- Жалоба #4 Опубликовано 23 Января 2008 Этот же, который Богданов, -дурилка и картонная, и карикатурная одновременно. Вообще-то, с ролью картонно-карикатурной дурилки и Касьнов неплохо справлялся. Но бюрократ он, следовательно, ничего делать не умеет. Вот и прос...л дело. мало того, что с подписями начудил, так и не боролся за них. нет, может быть и врут, но говорят, что ни Касьянова ни его представителей во время проверки не было. Хотя это и его право и его обязанность, хотя бы перед теми, кто в реале отдал за него подпись. Наверное, есть и такие. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #5 Опубликовано 23 Января 2008 adel.munchen, я подписался бы под каждым вашим словом, - сам так думал, но вот прочел исчё материал, и пришел к выводу, что ОСНОВНАЯ задача у этой подставы иная "Y": Конкуренты по демлагерю говорят о "спойлерской" функции Богданова... А.М.: Спойлерская функция была бы в том случае, если бы Касьянова зарегистрировали. Такой шанс, кстати, сохраняется до сих пор, но он крайне сомнителен. У Богданова есть и другая функция страховочного кандидата. По нашему законодательству положены конкурентные выборы. Если останется один кандидат, выборы проводить нельзя. Теперь представьте себе, что Зюганов снимает свою кандидатуру, а Жириновский начинает поднимать ставки, подчеркивая свою значимость, говоря о том, что он остался единственным конкурентом Медведева и от него зависит судьба этих выборов. С Жириновским пришлось бы вступать в сложные переговоры. Чтобы исключить такую ситуацию и избежать любых случайностей, и нужен Богданов. Для справки: Спойлер - в политике кандидат на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата с противоположной позицией по главным вопросам Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ирэн 9 999 Жалоба #6 Опубликовано 23 Января 2008 Помнится при Ельцине главной дурилкой считался Жириновский. Боюсь его позиции с тех времен серьезно пошатнулись, многие его уже переплюнули давно. Вообще-то, с ролью картонно-карикатурной дурилки и Касьнов неплохо справлялся. Видимо поэтому так страшно его подпускать к ящику. Проще его показывать "в пересказе", правда? Касьянов был очень неплохим премьером в свое время и чиновник он неплохой. Но бюрократ он, следовательно, ничего делать не умеет Неужто? А что же вы обычно дифирамбы этим самым бюрократам поете? Уж настолько у вас стандарты двойные, что логику ваших рассуждений уже уловить совсем затруднительно. Цитата Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. © Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #7 Опубликовано 23 Января 2008 Дорогая Ирэн, будучи абсолютно согласной с Вашей позицией, всё же очень прошу, цитируя, всё же оставлять ник цитируемого. Ведь, когда все высказывания в одной корзине, кто-то , не дай Бог, может приписать последние из приведённых цитат автору темы. А у меня , например, к Касьянову отношение доброе... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ирэн 9 999 Жалоба #8 Опубликовано 23 Января 2008 adel.munchen, да вы не переживайте. Ваши посты с ЭТИМИ высказываниями здесь точно никто не перепутает. Как и не с чьими другими. Это пока не актуально Но постарюсь все же быть впредь более аккуратной, хотя обещать не решусь. Это лень все - будь она не ладна. :) Цитата Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. © Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #9 Опубликовано 23 Января 2008 Сейчас по "Эху" Муратов. Давайте дозваниваться и попробуем спросить о том курсе ли он ,что творится на форуме " Открыто". Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #10 Опубликовано 23 Января 2008 Можно ему ещё SMS послать. У меня в телефоне только латинские буквы, к сожалению. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Путешественник 833 Жалоба #11 Опубликовано 23 Января 2008 Тут уже высказывалась мысль, что среди власть предержащих есть понимаение "отсуствия четкого понимания реальности". Т.е. они понимают, что то, что происходит на самом деле, они не знают (отсюда и чрезмерная истерика перед прошлыми выборами, и многое другое). Поэтому и выбирается настоящая картонная дурилка, котороая ни при каком раскладе ничего сделать не может. Вообще-то, с ролью картонно-карикатурной дурилки и Касьнов неплохо справлялся. Но бюрократ он, следовательно, ничего делать не умеет. Вот и прос...л дело. мало того, что с подписями начудил, так и не боролся за них. Румата, вы и правда во все это верите? Если да, то вы счастливый человек. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ирэн 9 999 Жалоба #12 Опубликовано 23 Января 2008 Румата, вы и правда во все это верите? Мне кажется это невозможно просто. В реале никогда не встречала. Попытки оправдать действия власти суровой необходимостью, незнание каких-то фактов, просто безграмотность, желание закрыть глаза на происходящее и смотреть слегка сквозь розовые очки - этого сколько угодно. Разделение на своих и чужих и применение в связи с этим двойных стнадартов тоже пожалуйста. Но совсем уж полного отрицания реальности никогда не встречала, хотя как человек любопытный внимательно слушаю всех случайных и неслучайных собеседников. К примеру политическая цензура в СМИ признается всеми. Либо отрицается факт свободы прессы при Ельцине, либо оправдывается необходимость цензуры. Ну это я про защитников Пу говорю. Цитата Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. © Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #13 Опубликовано 23 Января 2008 Повторюсь: Все говорит о том, что Богданову, "партией и правительством" поставлена задача: 1. Подстраховка законодательного обеспечения как минимум двух кандидатур на выборах и 2. Максимально-возможная дискредитация демократического движения в массах, даже физиономией представителя. Даже не ИМХО. ЗЫ: Причем самое смешное будет в том, что Богданов не наберет 2 млн голосов на выборах. Или нарисуют для правдоподобия. Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #14 Опубликовано 23 Января 2008 Повторюсь:Все говорит о том, что Богданову, "партией и правительством" поставлена задача: 1. Подстраховка законодательного обеспечения как минимум двух кандидатур на выборах и 2. Максимально-возможная дискредитация демократического движения в массах, даже физиономией представителя. Даже не ИМХО. ЗЫ: Причем самое смешное будет в том, что Богданов не наберет 2 млн голосов на выборах. Или нарисуют для правдоподобия. Всё верно: и про подстраховку, и про нарисуют, и, особенно, про дискредитацию с помощью самой физиономии. Но про желание формально предъявить Западу демократа-западника, которому даётся зелёная улица, думаю, тоже верно. В общем, залп, как из" Катюши". Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #15 Опубликовано 23 Января 2008 Артем 2. Максимально-возможная дискредитация демократического движения в массах, даже физиономией представителя Да! А еще во время выборной компании в Думу, на Эхе, как бы невзначай донесли инфу, что он масон. Это особенно "любимо" нашим народом. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ирэн 9 999 Жалоба #16 Опубликовано 23 Января 2008 А еще во время выборной компании в Думу, на Эхе, как бы невзначай донесли инфу, что он масон Странно, что еще до сих пор не выяснилось что он голубой к тому же. Как и большинство либералов и демократов. :laie_37: Цитата Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. © Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #17 Опубликовано 23 Января 2008 Ирэн Странно, что еще до сих пор не выяснилось что он голубой к тому же Гы... И песенка есть.... " каждому, каждому в лучшее вериЦЦа, региЦЦа, региЦЦа, голубой масон..." Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость -Румата Эсторский- Жалоба #18 Опубликовано 23 Января 2008 Вообще-то, с ролью картонно-карикатурной дурилки и Касьнов неплохо справлялся. Но бюрократ он, следовательно, ничего делать не умеет. Вот и прос...л дело. мало того, что с подписями начудил, так и не боролся за них. Румата, вы и правда во все это верите? Если да, то вы счастливый человек. :laie_37: Не жалуюсь. И конечно, верю. За такой короткий срок, не имея разветвленной сети региональных организаций, как у настоящей партии, собрать необходимое число голосов можно только за большие деньги и сомнительного качества. А у Вас что, есть информация, что Касьянов дневал и ночевал в ЦИКе при проверке подписей? Что он боролся за каждую сомнительную подпись? поделитесь Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #19 Опубликовано 24 Января 2008 Румата Эсторский Касьянов Ваще-то тема о Богданове... Кстати, возникло подозрение, что и фамилия кандидата подбиралась "кремлевскими мечтателями" с определенным смыслом. Уж если Богом данная фамилия будет отринута электоратом в пользу Медведа, то значит этот "православный" электорат можно и дальше легко гнобить. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость romant Жалоба #20 Опубликовано 24 Января 2008 Кстати, возникло подозрение, что и фамилия кандидата подбиралась "кремлевскими мечтателями" с определенным смыслом. Да ещё и в рифму! Это у них традиция: Фрадков - Зубков, Касьянов - Богданов... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Путешественник 833 Жалоба #21 Опубликовано 24 Января 2008 Не жалуюсь. И конечно, верю. За такой короткий срок, не имея разветвленной сети региональных организаций, как у настоящей партии, собрать необходимое число голосов можно только за большие деньги и сомнительного качества. А у Вас что, есть информация, что Касьянов дневал и ночевал в ЦИКе при проверке подписей? Что он боролся за каждую сомнительную подпись? поделитесь Я не совсем про это. Вы действительно верите, что есть хоть какое-то подобие "честной игры"? Что "глупый бюрократ" Касьянов не мог, а "умный небюрократ" Богданов - мог? Я вот про это. Ваши многочисленные посты говорят о том, что вы в это верите (если вы с нами откровенны). Вот об этом и было замечание. P.S. Интересно, на фоне произошедшего за последние годы, что еще надо сделать, чтобы ваша вера не то, чтобы пошатнулось, но хотя бы появилась тень сомнения? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #22 Опубликовано 24 Января 2008 (изменено) Это у них традиция: Фрадков - Зубков, Касьянов - Богданов... Не ребята, это уже стеб... Хоть смайлик для пояснения лепите сбоку... Органам, думаю, и Богданова найти было непросто... Прохвостов то много, но надо было ведь не просто прохвоста, а во главе чего-то. Так что Коля Травкин добился со своей победой единоличного председательства на ДПР того, что рейдерской атакой его свернули с поста и поставили пройдоху. А ведь говорили мальчику и не слабые ребята - учредим сопредседательство! Изменено 24 Января 2008 пользователем Артем Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #23 Опубликовано 24 Января 2008 Артем 2. Максимально-возможная дискредитация демократического движения в массах, даже физиономией представителя Да! А еще во время выборной компании в Думу, на Эхе, как бы невзначай донесли инфу, что он масон. Это особенно "любимо" нашим народом. Всё так. В новостях по RTVI объявили: Богданов не скрывает, что он масон. Лучше бы признался, что он сатанист. Это название пока ещё вызывает в массах меньшую ненависть. Ведь слово "масон" это, как известно , лишь половина сложносочинённой конструкции. Вторая половина слова сама собой разумеется. А патлы какие распустил- видали? Масонские такие патлы... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #24 Опубликовано 24 Января 2008 Сегодня, когда по всем новостям пиарят этого масона с его "устремлениями" в Евросоюз, стало ясно, что после объявления результатов "голосования" 2 марта (когда свои 0,1 % получит Богданов) в СМИ будет торжественно объявлено, что Россия - это особая страна и народ России чётко ответил, что никакой Евросоюз ему не нужен. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alex 0 Жалоба #25 Опубликовано 24 Января 2008 Мне неясно только почему та же "Новая Газета" такими же хлесткими словами не разоблачает всех этих богдановых, жириновсиких, павловских? А мне, кажется, ясно :) И мне! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alex 0 Жалоба #26 Опубликовано 24 Января 2008 Помнится при Ельцине главной дурилкой считался Жириновский. Боюсь его позиции с тех времен серьезно пошатнулись, многие его уже переплюнули давно.Вообще-то, с ролью картонно-карикатурной дурилки и Касьнов неплохо справлялся. Видимо поэтому так страшно его подпускать к ящику. Проще его показывать "в пересказе", правда? Касьянов был очень неплохим премьером в свое время и чиновник он неплохой. Но бюрократ он, следовательно, ничего делать не умеет Неужто? А что же вы обычно дифирамбы этим самым бюрократам поете? Уж настолько у вас стандарты двойные, что логику ваших рассуждений уже уловить совсем затруднительно. Просто сейчас надо играть тоньше, правдоподобней! Если раньше мытье сапог в индийском океане хватало, то теперь нет. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #27 Опубликовано 24 Января 2008 romant Касьянов - Богданов... Кстати, о фамилиях, именах и днях... За два дня до выборов будет 29 февраля, пятница. Как известно - Касьянов день, который раз в четыре года... Думаю РНДС замутит в этот день какую-нибудь бучу! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #28 Опубликовано 24 Января 2008 romant Касьянов - Богданов... Кстати, о фамилиях, именах и днях... За два дня до выборов будет 29 февраля, пятница. Как известно - Касьянов день, который раз в четыре года... Думаю РНДС замутит в этот день какую-нибудь бучу! Переименуют в Богданов день, только и всего... :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #29 Опубликовано 24 Января 2008 -Я единственный кандидат от демократов,- сказал сегодня на камеру RTVI сразу после единогласного утверждения его кандидатуры ЦИКом Андрей Богданов. И добавил не к селу- не к городу: - У меня большая семья . Три сына, братья. Поздравить меня пришли мама и папа. Всё это, конечно, трогательно, но ведь этот "спич" произнёс после эпохального в своей жизни события теоретически возможный президент большой страны. Хорош"лидер демократов", изъясняющийся односложными фразами, взятыми как будто из сочинения второкласника на тему"Моя семья". Такое впечатление, что единственная идея, которую он обязан донести до согражан именно эта:" Я- ЕДИНСТВЕННЫЙ КАНДИДАТ ОТ ДЕМОКРАТОВ"Всё остальное - свободная импровизация "лидера демократов", полёт его собственной мысли, яркое проявление его духовного потенциала... Если верно то, что каждый народ достоин своего правительства, то, возможно, каждый народ достоин и кандидатов в это "правительство.".. Немного в России демократов, но ведь есть ещё, однако. И если какой-то ловкий человек, тёмная лошадка, он же- никто и звать никак, провозглашает себя полномочным представителем самой продвинутой части общества, то жалко и это общество, и эту продвиную часть. Ведь не освистали либералы " единственного демократа", не закидали самозванца, за то что он их дискредитирует гнилыми помидорами. Утёрлись, сделали вид, что ничего не произошло и принялись наперебой с единороссами, искренне негодуя, обличать Михаила Касьянова...Ату его! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #30 Опубликовано 25 Января 2008 -Я единственный кандидат от демократов,- сказал сегодня на камеру RTVI сразу после единогласного утверждения его кандидатуры ЦИКом Андрей Богданов. Вопрос о том, кого считать демократами... "Крестный отец" Путина Собчак тоже вроде демократом себя именовал... :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #31 Опубликовано 25 Января 2008 (изменено) Хоть бы ктонить из журналистов провел журналистское расследование, шо за технология сбора двух миллионов подписей (что за масона, что за Касьянова). ну ведь ясно здравомыслящему, что это невозможно. На собрании по выдвижению Буковского за 7 часов зарегистрировали 800 человек ... сам был свидетелем... Заверение одной подписи стоило больше 300 руб. Да еще накладные расходы... Неужели не расскажут нам как это происходило у самовыдвиженцев? :) Изменено 25 Января 2008 пользователем Борисыч Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость romant Жалоба #32 Опубликовано 25 Января 2008 Хоть бы ктонить из журналистов провел журналистское расследование, шо за технология сбора двух миллионов подписей. Очень просто: Сколько нужно сборщиков (и денег), чтобы собрать 2 млн. подписей, если каждый сборщик собирает в среднем по 100 подписей? Пральна - 20 тысяч. Сборщиков. Где их взять? Негде. Тогда - подписи не проверять. Вот и всё... То есть - у кого надо - проверять, а у кого не надо - не проверять. И тратиться тоже нет смысла. Делов-то. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #33 Опубликовано 25 Января 2008 romant И тратиться тоже нет смысла. Делов-то. Ё-моё! Как всё просто.... А я-то разохался... эх... вот дремучий! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #34 Опубликовано 25 Января 2008 .. Заверение одной подписи стоило больше 300 руб. А в ЛенОбласти нотариусы за заверку берут стольник... Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #35 Опубликовано 25 Января 2008 Хоть бы ктонить из журналистов провел журналистское расследование, шо за технология сбора двух миллионов подписей (что за масона, что за Касьянова). ну ведь ясно здравомыслящему, что это невозможно. На собрании по выдвижению Буковского за 7 часов зарегистрировали 800 человек ... сам был свидетелем... Заверение одной подписи стоило больше 300 руб. Да еще накладные расходы... Неужели не расскажут нам как это происходило у самовыдвиженцев? :) Борисыч, не требуется никакого журналистского расследования. Неужели есть загадки? Поставлена заведомо невыполнимая задача. Собрать 2 миллиона подписей= "выпить море". Либо должен привлекаться мощный административный ресурс, который перед этим выделяется. Либо добросовестный сбор подписей- из области фантастических сюжетов. Тот факт, что у Касьянова обнаружены фамилии героев Салтыкова-Щедрина, на мой взгляд, говорит о том, что провокация против Касьянова была заранее организована. Как ещё доказать нам, простым обывателям, что подписи не принадлежат реальным людям? Ведь по поводу подлинности каждой подписи можно спорить. Где найти столько специалистов- графологов? Если же опрашивать всех подписантов, привлекая всё тот же админисративный ресурс, многие могут испугаться сознаться в том, что поставили свою подпись за неправильного кандидата. И, вообще, что стоят эти подписи, если они практически легально покупаются? Всё это узаконенный фарс. И ничего более. Хочу возразить Магаданцу. Собчак, привлекая Путина в качестве своего помощника, всё же не ведал, что творил, не мог он предвидеть , чем это обернётся. Анатолий Борисович, конечно, был не безгрешен, таких "природа" , как известно, не знает. Но циничным человеком он не был. Он принадлежал к плеяде идеалистов конца восьмидесятых- начала девяностых. И вина этой плеяды, как раз и состояла в том, что ,"Боже, какими мы были наивными". Один из синонимов наивности есть слово " чистота". Анахронизм в применение к сегодняшней политической элите. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #36 Опубликовано 25 Января 2008 Анатолий Борисович, конечно, был не безгрешен, Собчак Анатолий Александрович. Анатолий Борисович - это из другой оперы... (про электрификацию) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #37 Опубликовано 25 Января 2008 Хочу возразить Магаданцу. Собчак, привлекая Путина в качестве своего помощника, всё же не ведал, что творил, не мог он предвидеть , чем это обернётся. Анатолий Борисович, конечно, был не безгрешен, таких "природа" , как известно, не знает.Но циничным человеком он не был. Он принадлежал к плеяде идеалистов конца восьмидесятых- начала девяностых. И вина этой плеяды, как раз и состояла в том, что ,"Боже, какими мы были наивными". Один из синонимов наивности есть слово " чистота". Анахронизм в применение к сегодняшней политической элите. Дорогая Адель, для политика это не проходит. Наивный? Сиди дома. Допустим, Вы принесли домой бешеного пса, зная, что он бешеный. Зверушка отогрелась и перегрызла Вашу семью (не дай Бог!!!). Ваша наивность Вас оправдывает? Увы... Впрочем, в ветке про Богданова сие есть малость оффтоп... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #38 Опубликовано 25 Января 2008 (изменено) Но циничным человеком он не был. Он принадлежал к плеяде идеалистов конца восьмидесятых- начала девяностых. И вина этой плеяды, как раз и состояла в том, что ,"Боже, какими мы были наивными". Один из синонимов наивности есть слово " чистота". Анахронизм в применение к сегодняшней политической элите. У меня тож (и у всего состава ЛЕНСОВЕТА и Ленинграда-90) такая же позиция. Была. Другое дело, что вскоре все выяснили, что Анатолия Александровича, при всем его авторитете, не грех было проверить (как проверял ЛЕНСОВЕТ других претендентов на председательство) на способность быть не только Личностью, но и Лидером (руководителем). А у него оказался апломб администратора: - ты начальник (профессор) - я дурак (студент, аспирант, рядовой), - я начальник (профессор) - ты дурак. И весь ЛЕНСОВЕТ репу зачесал - глупость спороли: Личность есть, а Лидера - нет. Впрочем, в ветке про Богданова сие есть малость оффтоп... Изменено 25 Января 2008 пользователем Артем Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #39 Опубликовано 25 Января 2008 Сил моих нет. Печатала опять час, а то и больше. И опять всё зависло. Коту под хвост. Стала с упорством Филипка изучать инструкцию MICROCOSM, не могу найти, где окошко" Ответ", что на нём нарисовано, чёрт побери? Так что опять ,может быть, всё напрасно. Поэтому буду писать кратко. Паралич мозгов полный, раз я Анатолия Александровича Анатолием Борисовичем назвала. Всё Вы, Борисыч, виноваты. А наивными были тогда почти все. Воздух тогда такой был... весенний. Не будь мы тогда идеалистами, некому бы было расчистить пути прихода к власти циничным прагматикам. Мы были заградотрядом. И не смотрели, и видеть не желали, кто ползёт по пластунски за нами следом, чтобы вскоре встать в полный рост и пройти по нашим втоптанным в грязь телам. Зверушка, да, отогрелась и перегрызла... Но зубы у зверушки не рассмотрел не только Собчак, но и куда менее романтичные персоны. Послушайте песню Вероники Долиной " И попросите мира назавтра." Про тиранозавра. Там всё сказано. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #40 Опубликовано 25 Января 2008 Сейчас в "Особом мнении" Павел Гусев без лишних расшаркиваний назвал Богданова" политичской пустышкой", посоветовав интересующимся заглянуть на сайт Андрея Богданова, где он всерьёз обсуждает, какая из причёсок ему больше к лицу с длинными волосами, с короткими и т.д. Очень, однако, он многолик, этот Богданов. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #41 Опубликовано 25 Января 2008 Паралич мозгов . Мы были заградотрядом. Хотела сказать: штрафбатом. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #42 Опубликовано 25 Января 2008 fleur покойного Александра Борисовича Александровича Собчака Ps. опять отчество перепутала, теперь я. Ну ладно...( Дык теперь и имя перепутала... :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #43 Опубликовано 25 Января 2008 adel.munchen Паралич мозгов полный, раз я Анатолия Александровича Анатолием Борисовичем назвала. Всё Вы, Борисыч, виноваты. Во всем виноват Чубайс © Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #44 Опубликовано 25 Января 2008 Борисыч, раз Вы на проводе, ну нет у меня этой строчки "ответ". Откуда ФЛЁР её взяла? Во всём виноват БТР... Кстати, мы имеем право здесь обсуждать заметки в НоГе? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #45 Опубликовано 25 Января 2008 adel.munchen Кстати, мы имеем право здесь обсуждать заметки в НоГе? Еще как имеем!!! :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #46 Опубликовано 25 Января 2008 Теперь по себе знаю: возможности человеческого разума безграничны. Я нашла эту строчку! Победа! Спасибо, FLEUR! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #47 Опубликовано 25 Января 2008 FLEUR, всё остальное в порядке. И вообще на компьютер неча пенять, коль... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ирэн 9 999 Жалоба #48 Опубликовано 27 Января 2008 По информации ИА "Интерфакс", лидер ДПР А. Богданов уже заявил о том, что претендует на голоса большинства сторонников М. Касьянова. "Я думаю, что это возможно, ведь именно так все и произойдет. У них лишь меньшая часть настроена экстремально, участвует в "маршах несогласных" и прочих мероприятиях. Остальные вполне здравомыслящие и прагматичные люди", отметил А. Богданов. еще один демократ ЫЫЫЫЫ. Вот кого я бы очень тухлой капустой закидала заместо Баскова. :) Цитата Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. © Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #49 Опубликовано 27 Января 2008 (изменено) "Нужно вернуть слову "демократия" её прежний истинный смысл. Пока это слово ассоциируется с Касьяновым и с Немцовым, пока оно противопоставляется слову "патриотизм"- ничего не получится"... -смелые для "лидера демократов" мысли. Это уже даже круче, чем " у меня большая семья: три сына, братья. Меня пришли поздравить мама и папа. " А учитывая то, что практически дословно так излагал свою позицию Богданов в интервью газете "Завтра", то и слово "патриотизм" приобретает в контексте именно этого печатного органа весьма специфическое звучание. В том, что Богданов большой демократ, больше Касьянова, больше Немцова, больше всех демократов вместе взятых- сомнений нет. Но есть теперь одно не дающее покоя сомнение: а стопроцентный ли он масон? Если он масон взаправдашний( а не для джентельменского набора ), то с какого это перепугу газета " Завтра " с явным пиететом стала брать интервью у страшно подумать кого? Или победила дружба? Изменено 27 Января 2008 пользователем adel.munchen Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #50 Опубликовано 27 Января 2008 Если он масон взаправдашний( а не для джентельменского набора ), то с какого это перепугу газета " Завтра " с явным пиететом стала брать интервью у страшно подумать кого? Или победила дружба? Просто кремле-масоны - это новая форма масонства. :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах