Перейти к контенту
Калугин Игорь Геннадьевич

Будущий президент России

Рекомендуемые сообщения

kadyrov2012.org/

Сильный путинский ход. Лучше уж..., чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Избрание Рамзана Кадырова президентом России будет показателем развития демократии и толерантности в России. Если избиратель не отвернется от Рамзана по причине национальных или религиозных предрассудков, то значит суверенная демократия построена, за будущее страны можно не переживать. Мир и процветание на многие годы гарантированы.
:biggrin: Не, России до Америки далеко. :tbs:

А что , в Америке уже выбрали того, кто "первого русского убил в 16 лет" ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что , в Америке уже выбрали того, кто "первого русского убил в 16 лет" ?

Вы текстег изволили прочесть, дорогой друк? :biggrin:

 

Вот США от предрассудков избавились, избрали мулата президентом, а ведь еще "вчера" его предки даже в автобусе с белыми не имели права ездить.

Вот, видите какой шаг, а вы все ксенофобствуете на Кадырова, почему то. Вы что чеченцев ненавидите или к Исламу чегойсь испытываете? :tbs:

Если по исламу положено "первого русского убивать в 16 лет", то я к нему испытываю ВСЁ.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль, амеры избрали не мулата, метиса или аборигена с островов Кука. Они избрали человека с нормальной репутацией прежде всего.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же и с Кадыровым, наверное. :biggrin:

То есть Вы считаете, что толерантность в обществе должна распространяться и на убийц?


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем свежая инфа, есть в соседней ветке, сорри....


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамло, озвучивать - сколько угодно. Только постарайся без свидетелей, а то ведь прибьют ненароком. А вот писать комменты на форуме можно только тогда, когда появятся мысли. Если появятся.

Сравнить Кадырова с Обамой - это сильно. Для справки: Гражданская война в США закончилась в 1865 г., когда автобусов еще не было. С тех пор негры являются равноправными гражданами. Эксцессы, конечно, были, в том числе и довольно масштабные, но государственная политика по данному вопросу оставалась неизменной. С ЮАР не попутал часом, болезный?

Кадыров сам заявил об убийстве первого русского в 16 лет. Почему он не привлечен к суду? - потому что в РФ властвует Путин. Факт убийства это не отменяет. И позже, будучи полевым командиром, воевал Кадыров без белых перчаток. А придя к власти, установил силой в республике бандитский режим. Поэтому выдвижение его кандидатуры в президенты РФ - это верх цинизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем он хуже
И рылом не вышел (рад совпадению точек зрения на наименование передней части головы данного персонажа), и образованием, и интеллектом. А главное - биография подкачала.
Матчасть у вас товарищ Калугин хромает сильно
- а штат Алабама - это вся Америка?
А не участвовал ли Кадыров в какой войне в этом возрасте?
- а самому посчитать слабо? В смысле, в каком году Кадырову было 16, и потом подумать - а на какой же войне он мог убить русского?
Я говорю
- на самом деле ты только вякаешь. Но хоть переорись, умнее от этого не станешь.
Так а кто воюет в белых перчатках, назовите страну, армию?

Ирак и американцы?

- чтоб ты знал, международное право распространяется и на ведение военных действий. Отрезание голов пленным международным правом не приветствуется.
Так у вас все режимы бандитские по умолчанию, если Шендерович не заявит обратного.
- я где-то заявлял нечто подобное? ССылку в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а штат Алабама - это вся Америка?

 

А Алабама это не Америка?

разницу между политикой страны и политикой одного отдельно взятого судом за ж.пу штата будем обсуждать?
А вы ссылку дайте, у нас кто что-то заявляет тот и доказывает. А я за вас искать не нанимался.
ссылку на учебник математики для третьего класса?
на самом деле ты только вякаешь. Но хоть переорись, умнее от этого не станешь.

 

 

Это оставим судить читателям

- да кому ты интересен.
На форумах обычно "тыкают" наши израильские друзья, вы тоже оттуда?

В любом случае давайте придерживаться норм русского языка, тем более, как вы утверждаете, вы умнее меня, и такие вещи должны понимать.

- я из Кронштадта. Где нарушены нормы русского языка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, идея прикольная сама по себе.

 

Нет, Кадыров - это всё-таки перебор, народ не поймёт и не потянется. Ну может лет через 100-200, когда мусульмане составят большинство на территории РФ...

 

А вот что касательно президента-мусульманина - так это я ещё когдаааа предлагал такой эксперимент над российской "управленческой элитой" произвесть. Тогда, когда она (элита) очевидным образом стала по своей советской привычке холуйствовать перед тов. Путиным ВВ. Вот я и предложил: а что если мусульманина поставить над ними всеми - как скоро они обратятся в ислам, обрежутся и заведут коврики для намаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убийцы, уважаемая Микрокосм, сидят в тюрьме, по решению суда.

Только в тех странах, где есть суд.

 

И давайте договоримся, вы не приписываете мне свои мысли и не додумываете за меня.

Даже не пыталась. Вы провели некорректную аналогию, я Вам ответила. И еще спросила то, что недопоняла. :bye:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и предложил: а что если мусульманина поставить над ними всеми - как скоро они обратятся в ислам, обрежутся и заведут коврики для намаза?

Суперская идея. Можно было бы тотализатор октрыть - кто первый и кто кого обойдет на повороте. Можно, кстати, еще ортодоксального еврея, католика или кришнаита. А потом послушать, как вся "элита" будет в программе Оксаны Пушкиной раскрывать душу, как они с детства были правоверными (нужную конфессию вставить) , но боялись сказать.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что касательно президента-мусульманина

Игорь, тогда уж лучше китайца. Там принято проворовавшихся чинуш стрелять публично без долгих церемоний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что касательно президента-мусульманина - так это я ещё когдаааа предлагал такой эксперимент над российской "управленческой элитой" произвесть. Тогда, когда она (элита) очевидным образом стала по своей советской привычке холуйствовать перед тов. Путиным ВВ. Вот я и предложил: а что если мусульманина поставить над ними всеми - как скоро они обратятся в ислам, обрежутся и заведут коврики для намаза?

А почему нет ? Не радикальные мусульмане - татары- вполне годятся на руководящие роли.. Нургалиева - в тюрьму ! Больше уродов не замечено. Есть прекрасный политик - Рамазан Абдулатипов. Грамотен, умен.. Почему нет ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что я думаю я буду озвучивать.

вот это меня и печалит...

Кандидат на выборах - не Кадыров, а Михалков.

По-моему это очевидно.

Зачем из-за фейковой темы ломать копья.. вот этого я не понимаю.

Михалков - тема, конечно...пусть будет царь...кАнЕШна, не Романов, даже рядом не стоял...но в нашем театре абсурда - почему бы нет?...так, поржать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Америке до 1956 года негров дискриминировали, а вы утверждали что нет
. Читаем еще раз, внимательно:
Эксцессы, конечно, были, в том числе и довольно масштабные, но государственная политика по данному вопросу оставалась неизменной.
орел мух не клюет
: орел - го.ноклюй.
Вы не знаете что принято обращаться на "вы"?
- не к нничтожествам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но царём ему не быть, а интригу и интерес к выборам придаст.

Ну да, мало нам клоунады с т.н. выборами. Давайте еще этого Карандаша до кучи.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут - чистый цирк будет, и фик что скажет, что борьбы не было.

Ну, если Вам скучно, то можете и меня выдвинуть. Например, от партии "Женщины России против фотошопа". :bye:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что теперь всех кто сидит надо выпускать, они же все без суда срок мотают? :bye:

Не всех, но, боюсь, большинство.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в нашем театре абсурда - почему бы нет?...так, поржать...

Тогда уж БПРа.... - в Президенты !


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Америке до 1956 года негров дискриминировали, а вы утверждали что нет.
Читаем еще раз, внимательно:
Эксцессы, конечно, были, в том числе и довольно масштабные, но государственная политика по данному вопросу оставалась неизменной.
орел мух не клюет.
- данный конкретный орел клюет исключительно quano.
Вы не знаете что принято обращаться на "вы"?
- знаю, но это относится только к нормалльным людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж БПРа.... - в Президенты !

Протестую! Я первая выдвинулась. :tbs: Это что, гендерный шовинизм? :bye:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж БПРа....  - в Президенты !

Протестую! Я первая выдвинулась. :) Это что, гендерный шовинизм? :)

Блин... хотел написать, что положена по закону альтернатива, но понял, что могу вас обидеть.. альтернативой БПРу..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вижу не из числа
Кстати о нормах русского языка. Местоимения пропускать - это нормально?

Нормальные люди обращаются по нику, если хотят как-то иначе - испрашивают разрешения. тебя, шамлятина тухлая, вежливо попросили именно так и обращаться. Не захотел - буду, в свою очередь, обращаться так, как сочту нужным. Если хочешь, можем переиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз твой уровень - школы для слаборазвитых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду  называть вас просто Кал, если не возражаете!  :)

У каждого возникают ассоциации, связанные со средой обитания... Если вы привыкли быть в этом.. какой вопрос ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин...  хотел написать, что положена по закону альтернатива

Мне?! Альтернатива?!! :) Вы точно не путаете? Если там написано, что Михалкову нужна альтернатива в лице БПРа, то я не возражаю. А если там про альтернативу мне, то надо закон менять. :)


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протестую! Я первая выдвинулась.  Это что, гендерный шовинизм? 

ну, раз пошло такое веселье, пусть БПР или кто-там еще есть? - царь, а Микрокосм - царица...нормально? она и править будет, а царь - ну так, мордой торговать...гулять так гулять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра, мордой торговать - типа, как Путин: фингал под глаз - цены на газ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть БПР ............. - царь, а Микрокосм - царица...нормально

Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку,

а неведому зверушку :) :)

 

ЗЫ. Ну, кому как, а нам нормальным - внучек по разуму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кобра, мордой торговать - типа, как Путин: фингал под глаз - цены на газ?

Уважаемый Калугин Игорь Геннадьевич, да хоть как...лишь бы ничего не делал...а уважаемая

Microcosm - она справится...главное - купит ему мотоцикл, катер, пару-тройку китов, самолет с ведром воды...ну, короче все эти побрякушки - пусть развлекается царь - батюшка...а! и ИЗЧО айфон и твиттер...вроде, все регалии для мальчиков перечислены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Microcosm - она справится...главное - купит ему мотоцикл, катер, пару-тройку китов, самолет с ведром воды...ну, короче все эти побрякушки - пусть развлекается царь - батюшка...а! и ИЗЧО айфон и твиттер...вроде, все регалии для мальчиков перечислены?

Коброчка, нет, Вы не поняли. Я ж не собираюсь делить трон со всякими царями. От них только головная боль и траты ненужные. Я как-нить без них поцарствую. :)

 

внучек по разуму

Скорее по недоразумению. :)


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коброчка, нет, Вы не поняли. Я ж не собираюсь делить трон со всякими царями. От них только головная боль и траты ненужные. Я как-нить без них поцарствую.

ну вот...обломался БПР вместе с Михалковым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старом ЕЖе иногда кувыркался некий Кубарев.. То он князь, то царь.. Вот где отрывались..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...